Есть ли у договора найма (аренды) какая либо фиксированная форма?
Скажите пожалуйста, нужно ли заверять у нотариуса договор найма (аренды) квартиры в Санкт - Петербурге. Договор нужен для налоговой службы. Можно ли заключать договор в произвольной форме (с указанием цены и даты подписания) чтобы у налоговиков не возникло вопросов по форме договора. Есть ли у договора найма (аренды) какая либо фиксированная форма? Спасибо!
Лучший ответ
1. Заверять не нужно, так как это простая письменная форма сделки.
2. Да, можно, но он должен соответствовать требованиям закона.
3. Нет, но есть всякие типовые формы.