Противоречивые решения двух судов в административном и гражданском процессах- что делать?
В каждом процессе решаются разные вопросы, в-первом случае вопрос о привлечении к адм. ответственности, во-втором случае спор о возмещении вреда и т.д.
Здравствуйте, во втором случае решается вопрос о признании информации не соответствующей действительности. Как быть если суды вынесут противоположные решения?
О какой информации идёт речь? Разумно приостановить гражданское дело до рассмотрения административного материала по существу.
Информация о нанесении побоев. Меня поговорили. Идёт административное производство. Я подал в суд о защите чести и достоинства.
Ответ отключен модератором
Ни чего.
Вообще надо одно приостановить.
Здравствуйте, а для чего приостановить? Поясните пожалуйста.
Это возможно и нормально, разные судопроизводства.
Если будете не согласны с решением, то обжалуйте