Квартира в Томске, а в суд подала Налоговая из Новосибирска, прописка в Новосибирске
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником, то Вам необходимо ежегодно платить налог на недвижимость.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Квартиры нет у меня с 2013 года. Написали налог с 2015 года, извещений не было. Срок исковой давности даже вышел. Почему налог на Томскую квартиру требует новосибирская налоговая