LSN Messenger
Тольятти, 06.12.2012, 19:11

Потерпевшей даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука).

Вопрос №2060579 из г. Тольятти
опубликован 06.12.2012, 19:11
Составили 112 ч 2 из хулинанский побуждений. Потерпевшей даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука). Я обвиняемый как все узнал сразу в полицию, расскаился и признал вину. Составили 112 ч 2 из хулинанский побуждений. Потерпевший даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука). Он соглсен идти на мировую, претензий не имеет вред ему будет компенсирован. Примет ли суд решение о прекращении уголовного дела в связи с примерением сторон если обвиняемый 2-мя годами ранее обвинялся по ст 167. там ущерб был в разбитой оконной форточке машины. Дело сразу закрыли в суде по примерению сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иных хвостов неет! Все характеристика положительные. То есть в моей ситуации нету основнований в отказе по 76ст?

Именно так.

06.12.2012, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Очень благодарен!

За суд мы решать не можем.

Но если никаких иных "хвостов" у обвиняемого нет, то уголовное дело МОГУТ прекратить за примирением сторон.

06.12.2012, 19:19
Оценка автора вопроса:
ИНЫХ ХВОСТОВ НЕТ! Значит моя ситацация не противоречит ст. 76 УК

преступление средней тяжести: наказание в видел лишения свободы до 5 лет;

возможно примирение - для этого надо возместить потерпевшему материальный ущерб и компенсировать моральный вред...

06.12.2012, 21:09

А если потерпевшего уже не он умер уже там от своих болезней?

16.03.2016, 16:05

Примиряться с кем?.

16.03.2016, 16:14