Потерпевшей даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука).

Составили 112 ч 2 из хулинанский побуждений. Потерпевшей даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука). Я обвиняемый как все узнал сразу в полицию, расскаился и признал вину. Составили 112 ч 2 из хулинанский побуждений. Потерпевший даже заявления не писал его нашли самого в травмпункте (сломана рука). Он соглсен идти на мировую, претензий не имеет вред ему будет компенсирован. Примет ли суд решение о прекращении уголовного дела в связи с примерением сторон если обвиняемый 2-мя годами ранее обвинялся по ст 167. там ущерб был в разбитой оконной форточке машины. Дело сразу закрыли в суде по примерению сторон.
Лучший ответ

Иных хвостов неет! Все характеристика положительные. То есть в моей ситуации нету основнований в отказе по 76ст?

Именно так.

Спасибо за ответ!Очень благодарен!

За суд мы решать не можем.

Но если никаких иных "хвостов" у обвиняемого нет, то уголовное дело МОГУТ прекратить за примирением сторон.

ИНЫХ ХВОСТОВ НЕТ! Значит моя ситацация не противоречит ст. 76 УК

преступление средней тяжести: наказание в видел лишения свободы до 5 лет;

возможно примирение - для этого надо возместить потерпевшему материальный ущерб и компенсировать моральный вред...

А если потерпевшего уже не он умер уже там от своих болезней?

Примиряться с кем?.

Юридические услуги в Тольятти