И если нужно, какие необходимы документы и куда следует обращаться для оформления опекунства?
У мнея отец - инвалид.1 гр. Сам расписываться за получение пенсии не может (после инсульта). Мать получает пенсию и рассписывается за него. Почтальон в последний раз сказала, что это нарушение. Мать думает, что отцу задерживают пенсию из-за этого. Что надо сделать чтобы не было нарушения? Нужно ли опекунство? И если нужно, какие необходимы документы и куда следует обращаться для оформления опекунства?
Проживаем в г.Павловск.
С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Лучше оформить доверенность с правом подписи.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна