Можно ли вернуть подземный стаж заработанный на Украине
Лучший ответ
Добрый день, Александр Юрьевич.
В Украине через представителя можно запросить информацию о стаже, о заработной плате справки ОК-5, ОК-7 в Пенсионном фонде Украины, дистанционно, оригиналы документов отправить почтой через другое государство.
Можно. Если осторожно
Чтобы вернуть стаж, заработанный на Украине, надо, чтобы Украина подписала соглашение с РФ о пенсионном обеспечении.