Сирота желает продолжить обучение в другом техникуме - возможность получения выплат и отказ в поступлении на бесплатное обучение
У нас возник спорный вопрос. Ребенок сирота в этом году окончил колледж, но хотел бы еще поступить и обучаться в другом техникуме. Будет ли от получать выплаты пока учиться в этом техникуме. Нам отказали и не вщяли документы для поступления. Предложили идти обучаться на платной основе
Лучший ответ
Все зависит от специальности, на которую он хочет обучаться - бесплатно можно получить только два образования по рабочей специальности. Если речь идет не о рабочей специальности, то бесплатно только одно образование.