Как ускорить срок внесения изменений в ЕГРН? продажа квартиры с долями

Вопрос №20606019 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2023, 22:06
Как ускорить срок внесения изменений в ЕГРН? продажа квартиры с долями
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести сделку через нотариуса. Он может самостоятельно подать документы на регистрацию. Срок регистрации до 3 дней.

08.07.2023, 22:09
Оценка автора вопроса:

Сделка была через нотариуса!

08.07.2023, 22:11

Нотариус подавал документы на регистрацию?

08.07.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

А как мне это узнать?

08.07.2023, 22:21

Через нотариуса заключайте договор и нотариус самостоятельно может все отправить в росреестр.

08.07.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:

Сделка была через нотариуса!

08.07.2023, 22:10

Быстрее способов не существует.

08.07.2023, 22:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте самый быстрый способ через нотариуса, до 5 дней идет регистрация. Ускорить по другому не получиться.

08.07.2023, 22:29
Оценка автора вопроса: