Вопрос по списанию долга на алименты после достижения совершеннолетия и планировании свадьбы
Скажите пожалуйста моя дочь живёт в другой семье, у родственников. Органы опеки лешили меня в свое время прав на неё. Подали на алименты, сейчас дочери 18 лет, собирается выйти замуж, может ли она списать долг с меня?
Лучший ответ
А забрать исполнительный лист она может? Или только кто указан взыскателем?
Забрать не сможет, т.к не является взыскателем.