Женщина в нетрезвом состоянии схватила моего ребёнка за лицо из-за того что он посмеялся
Лучший ответ
Надо писать заявление в полицию. И не только привлекать к ответственности (еще ее и на учет поставят), но и требовать компенсации.
Я вызывала наряд в 16 00 он приехал 22.30 принял заявление сказал передаст участковому он ее на беседу вызовет. Больше ничего сделать не могут