Я получаю пособия на ребёнка от 8 до 17 лет если я выйду замуж за безработного буду ли я получать пособия
Все будет зависеть от размера дохода вашей семьи, так как его трудовой статус и доход будут также учитываться при назначении пособия.
Добрый день
На срок который пособия установлены вы будете получать пособия, а при назначении нового будет учитываться и доход вашего мужа, если он не трудоустроен и не состоит в ЦЗН (центр занятости), то могут отказать, так как он обязан вас как супругу содержать (из его дохода и ваш доход складывается)
И что мне делать
Либо не выходить замуж, либо ваш муж должен встать в ЦЗН, либо официально трудоустроиться.
При переназначении могут отказать
Это повлияет на следующее переназначение. Если он не будет работать вам откажут
Если вы самозанятых, а он безработный, не состоящий в ЦЗН - не будет у вас пособий.