Челябинск, 09.07.2023, 11:57

Я ветеран Новосибирской области, при переезде в хмао-югра, сохраняться ли мои льготы?

Вопрос №20606711 из г. Челябинск
опубликован 09.07.2023, 11:57
Я ветеран Новосибирской области, при переезде в хмао-югра, сохраняться ли мои льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у региональных ветеранов труда льготы только в том регионе, ветераном труда которого вы являетесь.

09.07.2023, 12:06

Как нету, когда, есть закон, и новосиб. Область, первая, которая выплачивает льготы

09.07.2023, 12:09

Пока вы живете в Новосибирской области - пользуетесь льготами, если будете жить в другой области - льгот не будет.

09.07.2023, 12:12