Как выплатить заемы в микрозаймах
Платить по мере возможно (позже - по судебному решению).
Можно попросить изменения условий, но МФО на эту не соглашаются. Как правило.
Добрый день
Исходя из краткости вопроса сложно дать полноценный ответ.
Иногда платить займы и кредиты проще по решению суда, так как в суде можно снизить пени, штрафы за просрочку. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты. А дальше по ситуации.
Здравствуйте, Лариса!
Всё зависит от того, кого размера Ваши долги по микрозаймам. И есть ли у Вас возможность перекредитоваться в другом, нормальном банке (кредитная история и т.д.). Однозначного ответа, не имея никаких данных по задолженностям, дать невозможно.