Если я к нему поеду мне могут не разрешить долгосуточное свидание?

У меня муж осуждён по статья 161 часть 1! к 1 году 9 месецам лешения свободы в колонии поселения! Его отправили в Республику Коми Город Ухта! за 1500 км от дома! Если я к нему поеду мне могут не разрешить долгосуточное свидание? И могули я там снять на територие дом! чтобы сним проживать? Я его законная жена у нас 3 несовершенно летних дитей!

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете в снять дом поблизости и проживать в нем, главное чтобы вам муж не нарушал режима содержания, иначе в его адрес будут введены санкции вплоть до перевода его в колонию общего режима.