Как защитить себя и ребенка от угроз со стороны сына и сохранить собственность бабушки?
Здравствуйте, Елена.
Я вам советую написать заявление в полицию по ч.1 ст 116 и ст. 119 УК РФ.
Я понимаю, что ситуация деликатная, что вы любите сына, но если не предпринять каких либо действий, то бог знает чем все может закончится. Больно плачебная практика по подобным вопросам. Срока по данным обвинениям он не получит, а угрозы и рукоприкладство прекратится.
Чтобы более подробно проконсультироватся по вопросу мер воздействия на отбившегося от рук сына предлагаю вам записатся на очную консультацию по предварительной записи по телефону.
Вообще-то он не имеет прав на имущество, а поэтому напишите заявление в полицию.