Кому достанется приватизированная квартира умершей бабушки согласно закону - старшему сыну или младшему сыну-инвалиду?
Я внук бабушки, она в этом году умерла завещав приватизированную квартиру старшему сыну, который живет отдельно месте. В квартире где жила бабушке прописан младший сын, инвалид 1 группы, кому же достанится квартира по закону?.
Лучший ответ
Если старший сын вовремя примет наследство, то младший сын как обязательный наследник имеет право претендовать на 1/4 долю.