Можно ли обратиться с жалобой на бездействие полиции сразу в генеральную, а не в городскую
Здравствуйте. Жалоба на бездействие сотрудников полиции подается в вышестоящее подразделение полиции.
В вашем случае, если требуется обжаловать бездействие сотрудников райотдела, советую направить жалобу одновременно в прокуратуру и УМВД по городу, а также направить копии в управления МВД по субъекту.
Можно. В этом случае жалоба все равно будет направлена в городскую прокуратуру.
Добрый день! Обратиться конечно же можно, но смысла в этом никакого нет, поскольку эту жалобу в рамках регламента "спустят" в районную прокуратуру
Здравствуйте!
Можно конечно, но территориально ее перенаправят все равно в городскую
Вы имеете направлять жалобы во все инстанции одновременно.