На моём участке стоит столб для электро подключения соседского дома. Как его убрать т.е. заставить соседа убрать с моей теретории?
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения
Жалуйтесь в администрацию вашего населенного пункта, без их разрешения вы ничего убрать не сможете
Заставить закон запрещает. Можете подать в суд