На дачном участке стоит столб электропередачи имеем ли мы право на льготы по выплате членских взносов?

На дачном участке стоит столб элекропередачи имеем ли мы право на льготы по выплате членских взносов?
Лучший ответ

Нет, но если его установили после того, как Вы стали собственниками данного участка и не спрашивая Вашего согласия, то можете потребовать переноса столба, а при отказе обратиться в суд с иском в рамках ст. 304 ГК РФ