Возможность заключения брачного контракта с условиями полного погашения кредитов мужем при разводе

Заключили брак в октябре 2012 г. До брака муж оформлял ипотеку и кредит на телевизор. Потерял работы, начал занимать, долги и тп. (это до брака). Можно ли заключить брачный контракт, в котором прописать, что все кредиты, взятые в браке, в случае развода он будет выплачивать ПОЛНОСТЬЮ САМ?
Лучший ответ

Брачный договор - такой же договор как другие и на него распространяется общее правила свободы договора, т.е. можно.

Спасибо за ответ!