Закрыто въезд Россию из Узбекистана причину не знаем
Лучший ответ
Найдите адвоката/юриста в России чтобы выяснить причину запрета.
Здравствуйте, сколько стоить такая услуга?
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Правилами сайта запрещено озвучивать цены на услуги в теме вопроса.
Скорее всего превысили допустимое время нахождения в РФ в предыдущий приезд, в таком случае может быть вынесено решение об ограничении въезда. Можете выдать юристу доверенность, и он займется выяснением обстоятельств