Закрыто въезд Россию из Узбекистана причину не знаем

Вопрос №20607305 из г. Омск
опубликован 09.07.2023, 17:19
Закрыто въезд Россию из Узбекистана причину не знаем
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите адвоката/юриста в России чтобы выяснить причину запрета.

09.07.2023, 17:21

Здравствуйте, сколько стоить такая услуга?

09.07.2023, 17:25

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Правилами сайта запрещено озвучивать цены на услуги в теме вопроса.

09.07.2023, 17:27

Скорее всего превысили допустимое время нахождения в РФ в предыдущий приезд, в таком случае может быть вынесено решение об ограничении въезда. Можете выдать юристу доверенность, и он займется выяснением обстоятельств

09.07.2023, 17:30