Запрет на въезд узбекистанцев в Россию - длительность, причины и возможный отказ для несупругов
Гр. узбекистана закрыли въезд в Россию, я могу узнать в уфмс на сколько закрыли и по какой причине. Мне имеют право отказать или нет. Женой не являюсь.
Лучший ответ
Если у Вас нет доверенности от иностранного гражданина, которому закрыт въезд в РФ, то Вам будет отказано в предоставлении информации.
Спасибо, теперь все ясно.