Законные основания для предоставления услуг социального работника одинокой пенсионерке-инвалиду 2 группы
Как Вы считаете, существуют ли законные основания у одиноко проживающей пенсионерки, инвалида 2 группы, написавшей заявление на предоставление услуг социального работника, на получение этой услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Исходя из вашего сообщения, формальные основания имеются.
Их как минимум 3.
1)Пенсионный возраст
2)Инвалидность
3)Объективные причины того, что родственники не находятся рядом постоянно (одинокое проживание)