Попал на мошенников, представлявшихся ФСБ - взял 2 кредита на 800 тыс. руб. после чего обратился в полицию, но мошенников так и не нашли. Что делать в такой ситуации?
Не платите, раз не можете.
Но кредит то Вы взяли, банк имеет право взыскать сумму.
Вы имеете право по суду просить признать недействительными кредитные договора.
Шансов на это мало.
Выбрать юриста предоставить фото документа.
Банк в любом случае будет требовать возврате суммы с вас, до приговора. Шансов, что мошенники находятся в РФ не много, в ще меньше, что их найдут. У вас если будет единственный вариант если действительно будут требовать возвращать это процедура банкротства.
Ждите окончания проверки, мало что можно сказат сейчас.
Здравствуйте Никита! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru