Могут ли развести без одного из супругов, после месяца на примерение
Лучший ответ
Конечно могут развести, если одна сторона против примирения.
Добрый день! Да, могут. Даже если супруги не достигли примирения, суд всё равно удовлетворяет исковое заявление о разводе
Более того, отсутствие согласия супруга на развод не является препятствием для подачи соответствующего заявления
Могут