Судьба ребенка в детском доме и ответственность за материнские долги - кто должен оплачивать?
Меня зовут Виктор. Мне 19 лет. В 6 лет меня забрали в детский дом и до 18 лет я проживал там. Мать моя копила долги, сейчас все долги на мне. Должен ли я оплачивать материны долги?
Лучший ответ
Нет, конечно. Но для этого надо не принимать имущество в рамках наследственных правоотношений.
Разбирать обстоятельства нужно