LSN Messenger
Чита, 10.07.2023, 05:05

Как совместить диагноз и желание продолжить образование

Вопрос №20608113 из г. Чита
опубликован 10.07.2023, 05:05
Аттестат за 9 класс, удостоверение на военную службу, но и есть диагноз ф 83. поступил в училище. Поеду к врачу. Но переживаю меня снимут. Хочу учится дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, диагноз могут снять. На учебу это не повлияет.

10.07.2023, 05:19

Как на учебу не повлияет психиатр не подписывает пока не снимут

10.07.2023, 09:01

Вы указали, что уже поступили.

10.07.2023, 10:03

Документы отдали но комиссия из за психиатра не подписана. Боюсь не пришлось бы забирать документы. А у нас только одно училище железнодорожное

10.07.2023, 17:19

И самое главное родители даже не знают откуда и кто поставил такой диагноз. Стоит он оказывается уже 9 лет. и узнали только когда комиссию проходить стал. Учился как все к огэ готовился наровне совсеми.

10.07.2023, 17:23

Как на учебу не повлияет психиатр не подписывает пока не снимут

10.07.2023, 09:01