LSN Messenger
Казань, 10.07.2023, 07:56

Как найти человека в чвк вагнер

Вопрос №20608285 из г. Казань
опубликован 10.07.2023, 07:56
Как найти человека в чвк вагнер
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически невозможно;

чвк вагнер - это незаконное вооруженное формирование;

нет ни одного нормативно-правого акта, который устанавливает возможность создание в стране чвк

10.07.2023, 07:58

Г-жа Васина?

А кто воевал на Украине и получал госнаграды, в том числе и высшие? Призраки?

10.07.2023, 08:02

Чтобы найти человека в ЧВК "Вагнер" Вам следует обратиться по адресу

@Rabota_wagner_2 или What’sApp или по телефонам:

тел: +7 (988) 322-43-37

тел: +7 (918) 095-40-16

10.07.2023, 08:01

Это вы указали контакты сотрудников, которые занимаются набором, у них нет никаких данных!

10.07.2023, 10:39

Сергей, информацию может уточнить только доверенное лицо (которое боец указал в документах), можно сделать запрос в службу 200 (уточнить жизненный статус бойца) и можно дозвониться до бухгалтерии и уточнить, идут ли начисления или нет. Другой, никакой информации вы узнать не сможете.

10.07.2023, 10:38