LSN Messenger
Кемерово, 10.07.2023, 09:47

Скажите, что это за номер 89808002345. Почему никто не отвечает

Вопрос №20608416 из г. Москва
опубликован 10.07.2023, 09:47
Скажите, что это за номер 89808002345. Почему никто не отвечает
Лучший ответ
Рекомендуется

О телефонном номере найдено 26 отзывов в сети. Наш умный алгоритм их проанализировал и отобрал ключевые комментарии:

Предлагают якобы дефицитные лекарства по скидке, а в итоге баснословным ценам.

Сайта своего нет, зато есть этот телефон горячей линии 8980 800 2345. Звонили с номера 8499 402 9472. При разговоре с оператором понимаешь, что человек не компетентен.

Предлагают сделать амулет от имени татьяны глобы.

Цена от 7500 р хотя на сайте глобы весит предупреждение что она никакие амулеты не делает.

Сделала заказ, обещали, что если возникнут вопросы, то могу позвонить на горячую линию, там всё объяснят и ответят на все вопросы 89808002345 горячая линия.

10.07.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:
Я тоже сделала заказ на Амулет, а теперь хочу отказаться, но дозвониться никуда не могу

Хорошо, поняла

10.07.2023, 09:55

+7 (980) 800-23-45 — предложение товаров или услуг.

10.07.2023, 09:53

Я вчера заказала Амулет, а сейчас хочу отказаться

10.07.2023, 09:57

Звонить не нужно. Можно просто не выкупать. Вам ничего за это не будет и ничего вы никому не должны. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а как потребитель вы можете отказаться от договора купли продажи на основании ч. 4 ст. 26.1. фз "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

1. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

10.07.2023, 11:04