Как поехать с ребенком заграницу, если мужа нет и я не знаю его местонахождения - разрешение и дальнейшие действия
Леся, здравствуйте. Лишить отца родительских прав вполне реально в Вашей ситуации. Относительно выезда ребенка - в соответствии с Российским законодательством для выезда ребенка за границу в сопровождении одного из родителей - согласие второго родителя не требуется. Другой вопрос в том, что при въезде в определенные страны уже иностранные государства требует согласие обоих родителей.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
ПОлучите разрешение суда. С чесноков
ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ДОЛГО ЛИ ЖДАТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ!? И В КАКОЙ СУД ОБРАЩАТЬСЯ!?
\ХОТЕЛА 29 ДЕКАБРЯ УЕХАТЬ А ТУТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА..