Проблема с голосованием собственников МКД - мои голоса считаются не действительными и сталкиваюсь с негативом
Проходит голосования собственников МКД. Старшая по дому проходит квартиры с листами голосования. Когда пришла ко мне в одном из вопросов я поставила против, на что в ответ мне сказали что мой лист считается "не действительным" ,, в последствии на меня обрушился шкал негатива с ее стороны. Что
делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запрашивать протокол голосования и оспаривать решение общего собрания в суде, если решение против Вас.