Неизвестный собственник квартиры - как это повлияет на голосование собственников МКД?
Провожу собрание собственников МКД. По одной из квартир (50 кв.м.) собственник не установлен. Ни в БТИ, ни в Росреестре информации нет. Вопрос: при подсчете голосов нужно ли включать эти 50 голосов в общее количество голосов, которыми обладают все собственники дома?
Лучший ответ
Так как собственник данной квартиры не известен, то "ОН" должен считаться не принявшим участия в голосовании.
Но, количество голосов данного "собственника" ДОЛЖНО быть учтено в ОБЩЕМ количестве голосов собственников помещений в МКД.
Большое спасибо!
Не 50 голосов, а 50 кв.м. , да вы включаете все, а потом считаете общее количество.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер,
Нет, включать в общее количество голосов не нужно, т.к. собственник не известен.
Когда появится, тогда и включите.