При расторжении брака, как будет делится квартира и эта дополнительная жилая площадь на четверых человек?
Министерством обороны, при получении квартиры мне как Чернобыльцу выделена дополнительная жилая площадь в виде отдельной комнаты. При расторжении брака, как будет делится квартира и эта дополнительная жилая площадь на четверых человек?
Если кварита до настоящего времени так и осталась муниципальной, то она делиться не будет.
Если вы её приватизировали в общую собственность при этом не определили доли, то доли в квартире признаются равными.
А если приватизировали с определением долей, то вы сами должны знать какая доля в праве собственности на квартиру принадлежит вам.
Будет ли дополнительная жилая площадь, выделенная на меня государством, как на чернобыльца, при приватизации делится на остальных членов семьи?
Александр, при приватизации квартира будет поделена на равные доли на всех членов семьи.