Не могу узнать на каком этапе находится моя квартира арестованного имущества уже везде просмотрела
Лучший ответ
Если у вас только запрет на регистрационные действия выставлен, то в выписке из ЕГРН будет отметка.
Если выставлена квартира на торги, то узнавайте у пристава или на сайте ФССП (Извещения о проведении публичных торгов) смотрите этап продажи.
Уточните вопрос, пожалуйста.