Может ли сотрудник ППС списывать материал в снд?
Здравствуйте. Рапорт на списание материала в номенклатуру подаёт сотрудник, у которого материал на исполнении. Если материал отписан сотруднику ППС, то соответственно он и пишет рапорт. Но, само решение о списании принимается руководителем, ответственным за принятие решений в порядке ст. ст.
Куда списывать?
С уважением.
Любой сотрудник может исполнять обязаности дознавателя. Начальник органа дознания (ОМВД), может поручить любому сотруднику рассмотрение и принятие решения о материалу. При необходимости издается призаз об ио дознавателя.