Как вернуть дочь после того, как подписала отказ под обманом, а суд не лишил родительских прав? Отказ находится у мужа.

Есле я под обманом подписала отказ от дочки как теперь я могу ее вернуть но родительских прав суд меня не лишил этот отказ находится у мужа.
Лучший ответ

Отобрать ребенка у Вас возможно,при условии лишения родительских прав в судебном порядке.

Юлия, а что Вы подразумеваете под обманом? И то что Вы называется отказом. это просто заявление, написанное у нотариуса.