Возможность повторной оценки и доплаты при подписании соглашения о компенсации за снос гаража

Если подписать соглашение о компенсации за снос гаража и получить выплату, можно ли потом настоять на повторной оценке? Т.к. часть гаражей оценивалась другой компанией по более адекватным ценам. Или сделать независимую и попросить доплатить разницу?
Лучший ответ

Можно - самим сделать, но так как вы согласили с первоначальной - в силу ст.421 ГК РФ - свобода договора - вам в суде могут отказать с вероятностью более чем 90 %.Вы можете на стадии неподписания сейчас это сделать, т.е. оценить. Повторную оценку не обязаны делать, а вот вы свою можете.

Развёрнутый ответ, который подал идею, как действовать дальше и на что ссылаться.

Да, можете. И тогда с разницы должна быть доплата.

Да, можете.