Восстановление дубликата о сданной теории в МРЭО ГИБДД после несдачи вождения на площадке - возможно ли?
Я Иван Переятенец. 14 сентября 2015 года сдал теорию в МРЭО ГИБДД, а вождение на площадке не сдал. Возможно ли спустя долгое время восстановить дубликат о сданной теории?
Лучший ответ
Здравствуйте!
После сдачи теории, вождение необходимо сдать в течении полугода.
Соответсвенно сданная так давно теория не имеет силы и восстанавливать ее не будут.
Необходимо пересдать все заново.