LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.07.2023, 19:52

Одна неверная оценка в дипломе - нужно менять приложение или диплом все равно действителен?

Вопрос №20610060 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2023, 19:52
Пожалуйста получил диплом и там одна оценка неверная, стоит ли менять приложение к диплому, действителен ли диплом? Мне не принципиальна оценка
Лучший ответ
Рекомендуется

Диплом действителен

10.07.2023, 19:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🙏🏻

10.07.2023, 19:59

Вам решать, но если непринципиально, то нет.

10.07.2023, 19:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, в диплом действителен или нет? С ошибкой

10.07.2023, 19:57

Если оценка не принципиальна, то менять не нужно, диплом действителен.

10.07.2023, 20:01

Здравствуйте. Если ваши личные персональные данные в дипломе соответствуют паспорту, то это не критично, диплом действителен. Для исправления ошибки в оценочной части приложения вы вправе обратиться в ВУЗ.

10.07.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ! Но могу не обращаться в принципе, если не принципиально?

10.07.2023, 20:03

Да, диплом действителен

10.07.2023, 20:07
Оценка автора вопроса:

Добрый день, прошу прощения что достаю Вас, а то что одна оценка неверная, диплом внесут в фис фрдо?

13.07.2023, 15:24

Здравствуйте. Оценки не вносятся в систему, диплом достоверный (Постановление Правительства РФ от 31 мая 2021 г. № 825 "О федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении")

13.07.2023, 19:52

То есть на этот счёт переживать не стоит? Даже с ошибкой в одну оценку диплом зарегистрируют в реестре фрдо?

13.07.2023, 20:29