Оформление и регистрация договора доверительного управления (ДДУ) ООО - порядок действий и необходимые документы.

Как оформляется и регистрируется договор доверительного управления (ДДУ) ООО? У нас 4 учредителя, один устраивается в гос. структуру, в связи с чем нам необходимо оформить ДДУ на его долю (15% уставного капитала) на меня. Обязательно ли нотариальное оформление ДДУ или возможна простая письменная форма? Каков порядок действий? Какие необходимы документы для оформления и регистрации ДДУ?
Лучший ответ

ДДУ не регистрируется в налоговой так как нет перехода доли участника, поэтому доля так и останется на гос.служащем, что противоречит законодательству...

Вообще то если нет противоречия интересов, то и нет проблем с законодательной точки зрения. У Вас устарели знания.

Договор доверительного управления может быть в простой письменной форме, к нему обязательны передаточные акты. Договор сдается на регистрацию в трех экземпляра, соответственно три акта, учредительная документации.

А куда сдается на регистрацию?