Ищу юриста специализирующегося на кредитном деле для разрешения долгов по МФО в Москве
Долги по МФО, ищу юриста специлизируещегося на кредитном деле из Москвы.
Вкраце, общий долг 700000 тысяч, просрочек нет, МФО на отсрочки не идут, банки в рефинасировании откзывают.
Уже сил тянуть нет, сделала ошибку взялу у одной организации, чтобы покрыть другое МФО.
Платить уже не могу. Ищу юриста, чтобы помог грамотно взаимодействовать с МФО и подготавливть документы.
Лучший ответ
Доброе утро!
Прекращайте вносить оплату.
В Вашем случае поможет прохождение процедуры банкротства.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Тут только банкротство.
Здравствуйте 🤝
Вам поможет только процедура банкротства