Как решить проблему месячной просрочки по кредитам в декретном отпуске?

У меня есть кредиты, в данный момент идет месяц просрочки, т. К. Родила не давно и нахожусь в декретном отпуске, пока нет возможности заплатить, банк звонит постоянно и присылает смс о том что мое дело отправленно в службу взыскания долга. Как быть и что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пробуйте написать заявление в банк, договориться об отсрочке уплаты. Часто выходят в суд за взысканием уже после того как все сроки по оплате кредита проходят. Просите рефинансирования, может рассмотрите банкротство

Как вариант - банкротство.