Где должен находиться осужденный военнослужащий (мобилизованный), при подаче апелляционной жалобы?
Чебокс, не совсем корректный вопрос! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Все зависит от меры пресечение выбранной для военнослужащего. Также если он уже осужденный - т.е. суд был и избрана мера наказания, Осужденные военнослужащие отбывают весь срок наказания на одной гауптвахте по месту дислокации воинской части.
Как данная процедура проходит в условиях СВО - ответить сложно, возможно имеются военно-полевые гауптвахты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если мера пресечения не избиралась, то там же, где находился до приговора.