LSN Messenger
Иркутск, 11.07.2023, 08:06

Заключённый имеет право вызвать нотариуса для оформления военного утеряного билета

Вопрос №20610867 из г. Иркутск
опубликован 11.07.2023, 08:06
Заключённый имеет право вызвать нотариуса для оформления военного утеряного билета
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вызвать нотариуса для оформления доверенности по представлению интересов по вопросу восстановления военного билета. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения ИК, вам подскажут, кто именно из нотариусов выезжает в колонию, так же нотариус разъяснит вам порядок выезда

12.07.2023, 01:02
Оценка автора вопроса:

Осужденный "может" пригласить нотариуса для совершения этих действий, но деньги на оплату услуг нотариуса есть не у каждого осужденного. И из вопроса непонятно для чего он нужен? Розыском военного билета нотариусы не занимаются, да и не факт что он служил вообще, а сидел в ИК. может и разыскивать то нечего.

11.07.2023, 08:11
Оценка автора вопроса:

Он участник боевых действий Паспорт не разыскивать а восстановить. Деньги на оплату есть

11.07.2023, 08:15

Вы уж определитесь что вам нужно, паспорт или военный билет. Пока вы сами не знаете.

11.07.2023, 08:17
Оценка автора вопроса:

ИЗВЕНИТЕ ошиблась военный билет

11.07.2023, 08:18