Пациенту с алкогольной интоксикацией недавно поставлен диагноз алкоголизма - нужно ли ходить к наркологу каждые два года?
В том году пролежал с алкогольной интоксикацией сейчас проходил нарколога говорит вам там был поставлен диагноз алкоголизм. И в течении двух лет надо ходить отмечаться а при выписке мне ничего не сказали. Законо ли это за один раз
Лучший ответ
Если не хотите проблем с получением чистой справки (на права, например), надо посещать врача, как он того просит. Григорий.