Положена ли сыну инвалидность, с диагнозом F 70.1. ?Диагноз поставлен недавно, сыну 8 лет.
Лучший ответ
Зависит от того, присутствуют ли нарушения поведения и соматоневрологические проявления. Если нет - инвалидность не должны дать, только обучение по адаптированной программе по заключению ПМПК. А что говорит психиатр?
Спасибо, что проконсультировали!