Как снять арест с автомобиля, приобретенного в сентябре 2022 года и переоформленного в ГИБДД без проблем
Купил авто в сентябре 2022 г. В ГИБДД переоформили на меня (новый собственник) проблем не возникло. Потом узнал, что на авто наложен арест от мая 2022 г.
Получается авто было под запретом, но, сотрудники ГИБДД переоформили на нового собственника без вопросов.
Возможно ли снять запрет?
Лучший ответ
Арест возможно уже снят, а данные у приставов могли остаться, написать нужно приставам, кто наложил арест или придти на приём и выяснить все эти вопросы.