Могу ли я снять арест автомобиля наложенный пристава если я выплачиваю долг 50% заработной платы?

Вопрос №9819876 из г. Чита
опубликован 24.02.2016, 09:24

Могу ли я снять арест автомобиля наложенный пристава если я выплачиваю долг 50% заработной платы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением к судебным приставам

24.02.2016, 09:28

Я могу написать заявление именно в службу судебных приставов? Они меня отправляют в суд

24.02.2016, 09:33

Если арест наложил суд, то Вам действительно нужно обращаться в суд с заявлением на снятие обеспечительных мер

24.02.2016, 09:35

Пока долг не будет погашен, обеспечительная мера останется. В суд можно обращаться с заявлением о рассрочке исполнения решения, чтобы судебный пристав обращал взыскание только на доход должника, а не разыскивал иное имущество

24.02.2016, 09:36