До какого возраста дают опекунство?
Я живу в коммунальной квартире, точнее в общежитии, нас четверо соседей на одну кухню, у одной из моих соседей не так давно убили дочь, у ее матери инвалидность, поломана шейка бедра, ей 71 год,, остался так же сын убитой, он буйнопомешанный, не разговаривает, не слышит, ему 17 лет, могут ли ей дать опекунство? До какого возраста дают опекунство?
Лучший ответ
Наиболее простой способ - зарегистрироваться в Москве у родственников или знакомых, открыть счет в Москве, а дальше получать деньги удобным для Вас способом.