Вопросы юридической ответственности и доказательства в случае обвинения мужчины в растлении 6-летнего ребёнка
Скажите, пожалуйста, можно ли обвинить мужчину в растлении 6-летнего ребёнка, если мужчина живёт вместе с матерью ребёнка и самим ребёнком в одной квартире? И если да, то как доказать его невиновность? Человек, который хочет обвинить в этом мужчину, хочет добиться результатов, заставив ребёнка сказать об этом факте, которого на самом деле не было.
Светлана!
К сожалению есть такие случаи, адвокат анаймите обязательно.
Светлана, как Вам и написали уже - вопрос действительно очень и очень серьезный. Адвоката стоит привлечь в обязательном порядке. До появления адвоката советую вообще молчать.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь.